По данным изданий, инцидент произошел в тот момент, когда демонстранты проходили через мост Морриссон.
В настоящий момент место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, которые ищут свидетелей произошедшего.
Акции протеста против избрания Трампа президентом страны проходят в ряде крупных городов США третий вечер подряд.
Накануне демонстрации в Портленде переросли в массовые беспорядки, в результате чего стражи порядка были вынуждены применить резиновые пули и слезоточивый газ.
8 ноября американцы выбирали 45-го президента и 48-го вице-президента Соединенных Штатов. Ими стали республиканец Дональд Трамп и губернатор Индианы Майк Пенс.
Об этом сообщают «РИА Новости».
«Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», - сказал Захарченко, комментируя убийство Павлова.
«Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались», - приводит цитату Захарченка агентство «Интерфакс».
Напомним, в ДНР подтвердили убийство Моторолы.